您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     白水特岗教师
信件标题     谁为09年特岗教师讨薪
提交时间     2010-02-06
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-03-09
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们将转白水县人民政府调查处理,请耐心等待。 2010年3月9日,白水县信访局回复:元月28日,教育局商人事局抓紧审档尽快出文。计财股商财政局每人先拨四个月每月1000元,已到位。目前正在为特岗教师办理工资卡。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: