您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     葛卫红
信件标题     开发区东府小区停电已三天
提交时间     2010-02-05
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-02-05
回复内容
    回复:你好!你反映的停电问题,高新区信访办答复,目前已恢复供电,等春节后再协商有关分歧。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: