您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     绿景园业主
信件标题     仍是绿景园小区22、23号楼房产证问题,请别再踢皮球了!
提交时间     2010-02-04
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-02-05
回复内容
    回复:你好!关于房产证办理问题,按照《信访条例》有关规定,请你向市城建局12319反映或通过司法渠道维护合法权益,
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: