您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     薛庆双
信件标题     关于关于事业单位职工六年无人问津的答复我有话要说的信件回复我还有话要说
提交时间     2010-02-04
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-02-05
回复内容
    回复:你好!《信访条例》规定“属地管理,谁主管、谁负责”原则,你反映的问题应向韩城市政府反映。另外作为自收自支单位,目前还没有政策规定,由财政解决工资。如果生活困难,可以申请社会低保或从民政救济渠道解决生活困难问题。作为信访部门,欢迎你监督我们工作!
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: