您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     薛庆双
信件标题     关于事业单位职工六年无人问津的答复我有话要说
提交时间     2010-02-04
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-02-04
回复内容
    回复:你好!作为事业性质自收自支单位,经费和职工工资按照现行政策应由经营收入或收费收入项目中解决,财政不予解决。作为上级部门,只能督促按照政策落实。鉴于你们目前实际困难,请你们单位领导向韩城市委、政府报告寻求支持。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: