您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     薛庆双
信件标题     事业单位职工六年无人问津
提交时间     2010-02-03
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-02-04
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,你已向市长信箱投诉了,正在办理中,再向信访信箱投诉属于重信,按照相关规定,我们不再受理。根据《信访条例》“属地管理、分级负责、谁主管、谁负责”的原则,你还可以直接向韩城市人民政府反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: