您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     田喜
信件标题     我的户口问题
提交时间     2010-01-30
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-02-01
回复内容
    回复:你好!你的请求请向澄城县人民政府反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: