您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     业主
信件标题     绿景园小区号楼房产证问题
提交时间     2010-01-30
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-02-01
回复内容
    回复:请咨询高新区城建局房产处:2112536。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: