您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     要和谐
信件标题     富平县南关菜市场2010年1月25日有开始了,打卖茶猜谜的幌子搞聚众赌博谁管?
提交时间     2010-01-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-01-26
回复内容
    您好,此项问题我们已转送富平县信访局处理,请您耐心等待。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: