您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     普通市民
信件标题     为什么临渭区的事业单位津贴还没有涨
提交时间     2010-01-25
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-01-26
回复内容
    您好,此咨询类问题请拨打2074075临渭区区长专线。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: