您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     吴博华
信件标题     陕西省2009蒲城县特岗教师怎么过年?
提交时间     2010-01-25
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-01-25
回复内容
    您好,您所反映的问题我们根据《信访条例》属地管理原则,已转送至蒲城县信访局调查了解,请您耐心等待。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: