您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     要求取消
信件标题     请取消不合理收费
提交时间     2010-01-21
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-03-09
回复内容
    您所反映的问题我们已转送临渭区信访局处理,请您耐心等待。2010年2月23日,临渭区人劳局书面回复:关于人事代理政策是中省市明确规定的,其收费严格执行(92)价费字253号文件规定。在当前没有新的政策规定出台的情况下,此项制度应继续执行。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: