您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     教师
信件标题     工资
提交时间     2010-01-21
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-01-25
回复内容
    经我办电话咨询7255661(蒲城县财政局教育股)后答复: 财政审批是按批次一次性签发,需要将所涉及人员全部报来后才给予研究签发,请你耐心等待。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: