您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     技校
信件标题     渭南技术学院从2009年1月非法扣发离退休人员生活津贴不发放,强烈要求市政府领导干预!
提交时间     2010-01-15
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-01-15
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们及时咨询渭南技术学院办公室,答复:技术学院离退休人员的绩效工资已于2010年1月8日足额打到个人工资卡上,请大家查询个人工资卡。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: