您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王军
信件标题     航运楼的露天厕所
提交时间     2010-01-14
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-01-15
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,请向市创卫办2186233反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: