您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王天向
信件标题     敲诈勒索
提交时间     2010-01-11
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-02-05
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们将转澄城县人民政府处理。关于侵权问题,建议你通过法律渠道维护你的合法权益。 2010年2月5日澄城县回复:镇政府协调处理恢复通电通水一事,其余已立案,由司法部门负责处理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: