您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     司机
信件标题     车辆违章怎么查不成
提交时间     2010-01-11
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-01-11
回复内容
    回复:你好!你咨询的问题,我们及时与市交警支队电话联系,答复:目前正与省交警总队进行系统升级,目前暂时无法查询,请谅解。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: