您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     luihui
信件标题     东雷抽黄工人工资问题
提交时间     2010-01-05
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-01-05
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们及时与市水务局办公室联系,答复:灌区单位属财政差补单位,工资津贴由财政补贴一部分,其余由经营收入解决,财政下拨的部分津贴平均到个人,也就是20-25%。关于住房公积金问题,请咨询市住房公积中心电话2095162。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: