您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     朱艳凤
信件标题     华县水利局华县河道管理站拍卖资产后对我们门面房经营户造成损失
提交时间     2009-12-29
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-12-30
回复内容
    回复:你好!你反映租赁合同纠纷问题,请你们与出租方协商,若协商不成,请通过诉讼渠道解决纠纷。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: