您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     范嗣锐
信件标题     渭南市车雷村非法组织传销骗我的钱还给我
提交时间     2009-12-29
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-01-11
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们将转市工商局打传办处理。也请你将详细情况向公安110和工商局打传办2195687举报。 2010年1月5日,市工商局答复:通过“冬雷行动”的严厉打击,该窝点已被彻底捣毁,人员已被遣散返乡。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: