您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王丽
信件标题     转干
提交时间     2009-12-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-12-29
回复内容
    回复:你好!目前招录公务员和事业管理人员,严格按照“编制设定”、“逢进必考”、“省上统一招录”原则。具体情况请咨询大荔县人劳局。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: