您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王婷
信件标题     小事
提交时间     2009-12-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-12-23
回复内容
    回复:你好!是否让出租车进入校区是学院内部自行制定的管理规定,政府无权干涉。据了解,近期因流感流行,学院加强出入管理,请理解!
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: