您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张长红
信件标题     残疾人的住的地方的解决
提交时间     2009-12-21
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-12-21
回复内容
    回复:你好!关心爱护家庭残疾成员是家庭每个成员的义务,虐待和歧视都是违法行为。申请庄基请按个人申请、村组审核、土地管理部门批准程序申报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: