您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     �
信件标题     农保赔付为何这般难
提交时间     2009-12-19
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-12-21
回复内容
    回复:你好!你反映的问题我们上次已转白水县政府阅处。如果你们对当地政府答复不服,请通过司法诉讼渠道解决保险理赔纠纷,维护你们的合法权益。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: