您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     董武军
信件标题     请问在市政府甲流控制措施方面关于人群集会有无规定
提交时间     2009-12-16
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-12-16
回复内容
    回复:请咨询市教育局基础教育科2109492。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: