您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     黎君
信件标题     关于开发区高新幸福城的问题买卖
提交时间     2009-12-10
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-12-11
回复内容
    回复:你好!你投诉开发商问题,请到工商局12315投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: