您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     薛琪
信件标题     韩城市电信局无赖的霸王条约!!! 网民苦不堪言!!!
提交时间     2009-12-09
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-12-11
回复内容
    回复:我好!请向工商局12315或电信局投诉电话10001反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: