您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     马
信件标题     合阳县振兴计划基层到底何时上班呀
提交时间     2009-12-08
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-12-09
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,按照《信访条例》属地管理,谁主管谁负责的原则,请与合阳县劳人事局咨询。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: