您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     段军武
信件标题     如此小区怎能让住户放心
提交时间     2009-12-08
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-12-08
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,请向当地公安机关报案,并请小区业主委员会与小区物业公司协商,责成物业公司加强安全巡逻工作。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: