您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     小区住户
信件标题     广电局乱收费
提交时间     2009-12-08
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-12-08
回复内容
    回复:你好!电视信号归省广电网络公司渭南分公司管理,不属渭南市广电局管理。请向广电网络渭南分公司8199055投诉。广电网络公司回复:请你直接到公司办理手续,原房主的三年费用你不承担。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: