您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     渭南市民
信件标题     关于渭南市河务局行政不作为的投诉
提交时间     2009-12-06
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-12-07
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,不属渭南市管理,我们将转黄河水利委员会小北干流陕西河务局阅处。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: