您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     下峪口村民
信件标题     谁来为下峪口村民召雪
提交时间     2009-12-04
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-12-07
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,国家信访局投诉中心已立案交办,韩城市政府已调查处理,反映征地问题部分属实,当地土地管理部门已介入,在未取得正式征用手续前,不得开工。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: