您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     闫利
信件标题     呼吁解决
提交时间     2009-11-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-12-29
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,根据《信访条例》属地管理的原则,我们将转澄城县人民政府调查处理,请耐心等待。 2009年12月28日,澄城县商务局、澄城县亨源商贸有限公司回复:经核实闫利不属我单位职工,查无此人。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: