您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王宇
信件标题     转达
提交时间     2009-11-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-11-30
回复内容
    回复:你反映的问题,合阳县已答复,你还有什么想法请给县长专线电话:5521011,或信访局5521793反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: