您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     学生
信件标题     收费问题
提交时间     2009-11-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-11-27
回复内容
    回复:你好!你反映在渭南师范学院助学贷款问题,请与学院协商或向省教育厅反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: