您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     毛毛
信件标题     合阳县交警大队和车辆管理所驾校互相勾结发不义之财
提交时间     2009-11-24
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-11-25
回复内容
    回复:你好!请你向合阳县监察局反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: