您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     下峪口村村民
信件标题     祸国殃民的下峪口村委会
提交时间     2009-11-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-01-21
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们将转韩城市人民政府调查处理。 2009年1月20日,韩城市信访局回复:以上所反映的问题失实。信访人梁某签字:基本同意。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: