您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     邓小云
信件标题     渭南市信达世纪城百余业主在寒风中哆嗦多次反馈无人处理
提交时间     2009-11-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-11-23
回复内容
    回复:你好!你反映信达世纪城供暖问题,由于信达世纪城正在建设之中,供暖问题请与小区物业协商解决。若达不成协议,还可向市物业管理处投诉(2031293)。。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: