您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     渭南人
信件标题     渭南实验初中至今缺乏必要的教育教学设施
提交时间     2009-11-22
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-11-23
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们将转临渭区人民政府阅处。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: