您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     揭杰
信件标题     请问渭南女兵啥时体检?
提交时间     2009-11-20
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-11-23
回复内容
    回复:你好!你咨询的问题,我们及时与渭南市军分区征兵办电话联系,答复:今年渭南市应征女兵,共报名人数60人,根据军分区征兵计划安排,已于11月20日体检完毕。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: