您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     luyi2009
信件标题     养犬办公室电话是错误的为什么不改正
提交时间     2009-11-20
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-11-20
回复内容
    回复:你好!你要咨询电话:临渭区公安分局2139103。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: