您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     孙杰
信件标题     村干部有权剥夺我们的政治权利吗
提交时间     2009-11-18
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-11-18
回复内容
    回复:你好!根据《信访条例》属地管理,分级负责,请主管谁负责的原则,请你向大荔县石槽乡政府反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: