您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     黄宏强
信件标题     临渭区法院有问题
提交时间     2009-11-11
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-11-13
回复内容
    回复:你好!根据《信访条例》有关规定,你反映的涉法问题,不属政府信访机构受理范围,你应向法院提出。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: