您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     权敬海
信件标题     我们家要在雪地过冬吗
提交时间     2009-11-11
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-11-13
回复内容
    回复:你好!你反映与邻居纠纷问题,根据《信访条例》有关规定,不属受理范围。建议你咨询律师后,通过诉讼渠道,排除妨碍。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: