您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     群众
信件标题     医保问题
提交时间     2009-11-11
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-11-11
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们及时与临渭区医保处电话联系,答复:如果是单位补交以前未交的医保金,此钱不打入个人帐户,进入统筹基金帐户,进入正常统筹后,才打入个人帐户。临渭区医保处电话2030959。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: