您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     卢亚东
信件标题     谁给经济房以经济
提交时间     2009-11-09
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-11-11
回复内容
    回复:你好!你反映供暖收费过高问题,我们与市物价局专线工作电话联系,答复:请你向12358物价举报电话投诉,他们会派人调查处理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: