您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张少博
信件标题     会问
提交时间     2009-11-09
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-11-11
回复内容
    回复:按照《信访条例》有关规定,你反映的问题,不属渭南当地政府受理范围,你们与你姑夫的民事纠纷,我们建议你到山东当地政府反映或走司法诉讼渠道解决。 你反映材料,澄城县政府是否受理,请与澄城县信访局6712163联系。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: