您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张斌
信件标题     冬装为什么还不发
提交时间     2009-11-01
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-11-02
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们与临渭交警大队行政科电话联系,答复:交警的冬装目前正在统计和量尺寸,很快就会落实。另外,冬装是按使用年限进行换发的。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: