您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     闫喜川
信件标题     电台职工不能办理住房公积金贷款
提交时间     2009-10-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-11-02
回复内容
    回复:你好!你反映住房公积金贷款问题,请与市公积金管理中心2095161联系。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: