您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王大军
信件标题     大学生村官的怎么三个月的工资还没有发
提交时间     2009-10-22
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2009-10-22
回复内容
    回复:你好!你反映大学生村官工资问题,我们及时电话交办大荔县信访局调查处理。大荔县组织部回复:大学生村官的工资是二个月发一次,现已发到7月份,8-9月份工资已报县财政局,近期就到位。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: